российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Педофил из Таджикистана три года насиловал челябинскую школьницу

В Челябинске безработный из Таджикистана три года насиловал племянницу жены.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», свои преступления педофил совершал с 2013 по 2016 год в Калининском районе Челябинска.

Девочка жила с ним в одной квартире, так как жена мужчины, приходившаяся ребенку тетей, взяла над ней опекунство. Пока супруга была на работе, мужчина приставал к юной родственнице. Впервые это произошло, когда девочке было 11 лет.

По словам следователей, школьница скрывала домогательства педофила, так как боялась, что об этом узнает бабушка и у нее не выдержит сердце. Лишь после смерти старушки она пожаловалась на приставания тетиного мужа подруге, убедившей ее обо всем рассказать взрослым.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Насильник категорически отрицал свою вину, но не смог пройти проверку на полиграфе. В дальнейшем психиатрическая экспертиза выявила у него расстройство сексуальных предпочтений в форме педофилии. В настоящее время он содержится в следственном изоляторе. В ближайшее время следователи планируют передать материалы уголовного дела и обвинительное заключение в прокуратуру.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 27.12.16

В Челябинске открылся главный ледовый городок (ФОТО). / Телеканалу «Звезда» грозит солидный штраф за слишком громкую рекламу. / По факту гибели трех детей на пожаре в Челябинской области возбуждено уголовное дело. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках