российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Президент и фейерверк ждут челябинцев на площади Революции в новогоднюю ночь

В новогоднюю ночь на площади Революции в Челябинске устроят фейерверк.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», по традиции для горожан, решивших встретить Новый год в большой компании незнакомых людей на главной площади южноуральской столицы, подготовлена праздничная программа, ведущими которой станут Дед Мороз, Снегурочка и разные сказочные герои.

С 23 часов на сцене в ледовом городке будут выступать «известные исполнители и группы Челябинска». Концерт продлится до 2 часов ночи.

Нововведением этого года станет трансляция традиционного поздравления президента России Владимира Путина на большом экране, который установят на площади.

После боя курантов состоится праздничный салют из 1 тысячи 700 залпов.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По словам начальника управления культуры города Дмитрий Назаров, особое внимание будет уделено безопасности горожан, перед началом мероприятия центральная площадь обследуют специалисты и кинологи. Непосредственно в новогоднюю ночь охранять общественный порядок будут бойцы ЧОПа.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 30.12.16

У одних карьера ввысь, у других – личная жизнь, третьим – деньги рекой, а кто – в омут головой... Гороскоп РИА «Новый День» на 2017 год. / Раз в год и недолго… Рождество от атеиста. / Бессмертный Мориарти, викинг Владимир, бармен-убийца и хипстерская ёлка. Киноканикулы РИА «Новый День». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках