российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
У челябинских мусорщиков отменяются выходные

Челябинский «Горэкоцентр» переходит на усиленный режим работы.

Как сообщили агентству «Новый День» в мэрии, в новогодние каникулы МУП «Горэкоцентр» будет работать без перерывов и выходных, количество рейсов спецтехники увеличат. Это позволит вовремя вывозить мусор и не допустить переполнения контейнеров.

Однако работу мусоровозов в праздничные дни осложняют автомобили, оставленные возле контейнерных площадок или на подъездных путях к ним. По словам мусорщиков, есть много примеров, когда оставленные машины не давали вывезти отходы в течение нескольких дней.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Чтобы жителям не наблюдать в своих дворах мусорные кучи в течение всех новогодних праздников, МУП «Горэкоцентр» призывает автовладельцев парковать личный транспорт так, чтобы он не мешал работе спецтехники.

Сообщить о случаях невывоза отходов горожане могут по телефону: 261-97-48.

Телефоны аварийно-диспетчерских служб ЖКХ Челябинска можно посмотреть здесь. В новогодние праздники они должны работать в круглосуточном режиме.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 30.12.16

Президент и фейерверк ждут челябинцев на площади Революции в новогоднюю ночь. / У одних карьера ввысь, у других – личная жизнь, третьим – деньги рекой, а кто – в омут головой... Гороскоп РИА «Новый День» на 2017 год. / Раз в год и недолго… Рождество от атеиста. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках