российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске продавец магазина заколол покупателя ножницами

В Челябинске продавец заколол ножницами покупателя.

Как сообщили агентству «Новый День» в следственном управлении СКР по области, трагический инцидент произошел около 22 часов 9 января в продовольственном магазине по улице Горького.

По словам задержанного продавца, незадолго до закрытия в торговую точку зашли два нетрезвых мужчины. Один из них затеял ссору. Когда пьяный покупатель кинулся на сотрудника магазина с кулаками, тот схватил ножницы и несколько раз ударил обидчика. От полученных ран челябинец скончался.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса РФ (убийство). Продавец настаивает на том, что защищал свою жизнь, о чем свидетельствуют полученные им самим телесные повреждения. Эта версия сейчас проверяется.

Так как мужчина не скрывался, в качестве меры пресечения для него избрана подписка о невыезде. Известно, что погибший ранее привлекался к уголовной ответственности. Расследование продолжается.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 11.01.17

В Копейске столкнулись маршрутка и легковушка, пострадали двое. / 11 января ожидаются следующие события – Челябинск. / В Челябинске возбудили дело по факту кражи полумиллиона рублей при капремонте дома. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках