российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Магнитогорские металлурги увеличили предложение продукции из высокопрочных сталей

Группа ММК расширяет ассортимент продукции из высокопрочных сталей MAGSTRONG.

Как сообщили агентству «Новый День» в пресс-службе ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», специалисты ООО «Механоремонтный комплекс» (входит в Группу ММК) наладили производство из высокопрочных сталей MAGSTRONG сит с ячейками необходимого размера и формы для различного промышленного оборудования и техники.

В настоящее время в ООО «МРК» изготовлено более 30 сит для грохотов, используемых в ООО «Шлаксервис» и доменном производстве ОАО «ММК». Уже на ранних этапах эксплуатации отмечено существенное преимущество стали MAGSTRONG перед марками, которые использовались ранее.

Производство сменных запасных частей для дробильного и измельчительного оборудования является одним из наиболее распространенных способов использования высокопрочных сталей, отмечают в металлургическом холдинге. Ведь качество сетки с ячейками необходимого размера напрямую влияет на процесс сортировки дробленого материала и его отбора по заданным свойствам. Это и побудило специалистов МРК освоить новый вид продукции. Теперь по заказу покупателя на предприятии готовы в кратчайшие сроки и в любых объемах изготовить сита с ячейками необходимого размера и формы для самой различной техники.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 11.01.17

В центре Челябинска иномарка не пропустила трамвай. / Челябинка обнажилась в супермаркете, пытаясь избежать ответственности за кражу колбасы. / На Южном Урале водитель из Екатеринбурга пытался снести железнодорожный мост. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках