российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области пошел зимний дождь (ВИДЕО)

В Челябинской области при минусовых температурах пошел дождь.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», циклон принес на Южный Урал резкое потепление и дождь. Об этом сообщили жители области в социальных сетях.

Мелкий дождь заметили сегодня в Каслях, а также на дороге Челябинск – Коркино. Этому сообщению поверили далеко не все южноуральцы: температуры на всей территории области минусовые, хотя и не морозные. К примеру, в Челябинске сегодня днем было -6 градусов Цельсия, а в Верхнем Уфалее – 5 градусов ниже нуля.

Но кое-кому даже удалось снять видео в подтверждение своих наблюдений.

Зимний дождь – достаточно редкое явление для Урала. Однако периодически такие осадки посещают Челябинскую область именно во время господства на территории региона циклонов.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Потепление продолжится в регионе и завтра, 13 января. В областном центре, по данным «Гисметео», днем ожидается всего 1 градус ниже нуля. Впрочем, на выходных столбик термометра опустится уже к -9 градусам, а в середине следующей недели днем синоптики обещают 17-18 градусов мороза.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 12.01.17

Нехорошая тенденция: в Челябинске легковушка опять врезалась в трамвай (ВИДЕО). / Сумма долга компании «Гринфлайт» перед дольщиками выросла почти в два раза. / Шесть южноуральских городов окутает смог. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках