российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Урок не впрок: в Кыштыме дважды задержали автомобиль с разными пьяными водителями

Два жителя Кыштыма оказались за решеткой за управление в нетрезвом виде одной и той же машиной.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», 12 января полиция задержала трех пьяных водителей. Причем двое из них оказались приятелями.

Около 18:00 сотрудники ГИБДД остановили ВАЗ-21061. В салоне находились две семейные пары, возвращавшиеся с увеселительного мероприятия, все они изрядно приняли «на грудь».

Управлявший автомобилем южноуралец не стал отрицать опьянение и даже согласился пройти медицинскую экспертизу. В отношении нетрезвого водителя составили административный протокол и доставили в отдел полиции.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Но печальный пример приятеля не послужил уроком оставшемуся в салоне мужчине. Он решил доставить-таки женщин к месту назначения, невзирая ни на какие препятствия, в том числе и на собственное нетрезвое состояние.

Правда, уехал он недалеко. Как сообщает «Кыштымский рабочий», «шестерку» буквально на соседней улице остановил наряд ДПС. В итоге оба приятеля провели ночь в камере для задержанных в административном порядке. Теперь им грозят штраф в 30 тысяч рублей и лишение прав на управление транспортными средствами на срок до двух лет.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 13.01.17

Ученые вывели управляемых зомби-убийц. / Черный дрозд променял теплые края на Южный Урал. / Южноуралец, хранивший дома гранатомет, автомат и пулемет, получил срок (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках