российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Спасибо папе: на Южном Урале трехлетний малыш отравился пивом

В Еманжелинске маленький ребенок попал в больницу с алкогольным отравлением, благодаря отцу.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», 14 января в горбольницу №1 из поселка Батуринский доставили трехлетнего мальчика. Ребенок был без сознания, врачи диагностировали у него алкогольную интоксикацию тяжелой степени.

Как выяснилось, малыша напоил пивом пьяный отец, сообщает газета «Новая жизнь». Мать ребенка пыталась остановить мужа, но безуспешно. Тогда женщина позвонила соседке, попросив вызвать полицию. Правоохранители вызвали «скорую помощь».

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В воскресенье мальчика выписали из больницы. Но долго ли он пробудет дома, неизвестно. Дело в том, что семья стоит на контроле в органах системы профилактики как неблагополучная, а отец ребенка уже привлекался к ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. В настоящее время ведется доследственная проверка, решается вопрос о целесообразности проживания детей, а их в семье трое, с родителями.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 16.01.17

Власти Челябинска отдали под строительство участок в санитарной зоне кладбища. / В Челябинске двухлетняя девочка пострадала в абсурдной аварии. / Бизнесмен, заваливший центр Челябинска ядовитым снегом, отделался легким испугом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках