российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинке, расчленившей друга, дали 9,5 лет колонии: останки так и не нашли

В Челябинске вынесли приговор женщине, убившей и расчленившей возлюбленного.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», преступление произошло в августе 2015 года. Женщина, работавшая массажисткой, поссорилась с другом, из-за того что он в очередной раз попросил у нее денег. В ходе конфликта дама ударила возлюбленного ножом в шею. Мужчина скончался. Затем женщина расчленила тело, разложила останки по пакетам и выбросила в разных районах города.

Родственникам друга челябинка заявила, что парень уехал в Екатеринбург. Вскоре по факту его исчезновения возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Подруга призналась в убийстве. Правда позже она отказалась от первоначальных показаний, заявив, что мужчина жив и скрывается от коллекторов.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Примечательно, что останки тела так и не нашли. Более того никаких следов преступления не удалось обнаружить и в квартире обвиняемой. Однако следователи нашли частицы крови в водопроводных трубах ванной комнаты. С помощью генетической экспертизы установлено, что кровь принадлежит исчезнувшему.

В результате Ленинский районный суд признал женщину виновной в убийстве и приговорил к 9,5 годам лишения свободы в колонии общего режима. Также челябинку обязали компенсировать моральный вред отцу возлюбленного в размере 700 тысяч рублей.

Приговор не вступил в законную силу.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 17.01.17

МУП «Челябавтотранс» заподозрили в нарушении законодательства о закупках. / «Нам нечем дышать!»: южноуральцы просят Владимира Путина решить проблему смога (ФОТО). / На территории ММК нашли трех мертвых мужчин. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках