российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На южноуральской трассе легковушка врезалась в «скорую», есть пострадавшие

На трассе в Челябинской области «Лада Приора» протаранила машину скорой помощи.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», дорожная авария произошла на автодороге Челябинск – Троицк недалеко от поселка Ключи.

19-летняя девушка за рулем легковушки в условиях тумана не выдержала безопасную дистанцию и столкнулась с двигавшейся впереди машиной скорой помощи, сообщает газета «Новая жизнь» со ссылкой на начальника ГИБДД по Еманжелинскому району Павла Каланду.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

В результате происшествия пассажиры «Приоры», 39-летняя женщина и 12-летняя девочка, с различными травмами госпитализированы.

По предварительным данным, в момент столкновения в салоне «скорой» пассажиров, в том числе транспортируемых пациентов, не оказалось. Водитель автомобиля в ДТП не пострадал.

Примечательно, что спустя всего полчаса на этом же участке трассы «Toyota Camry» аналогичным образом «догнала» большегруз «Renault». В результате столкновения 28-летнему водителю и 27-летнему пассажиру легковой иномарки понадобилась помощь медиков.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося, по факту аварий проводится административное расследование.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 17.01.17

Власти Чебаркуля решили очищать от снега только центральные улицы. / В Челябинске заминировали офисный центр. / Верхнеуральск и Трёхгорный попали в сети высокоскоростного 4G-интернета. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках