российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Школьники Коркинского района выйдут на учебу раньше запланированного

Власти Коркино отменили карантин на день раньше запланированного.

Как сообщили агентству «Новый День» в пресс-службе администрации Коркинского района, карантин, объявленный в образовательных учреждениях еще в конце декабря 2016 года, завершится в эту пятницу – 20 января учебный процесс возобновится.

Неделю назад оперативный штаб по заболеваемости гриппом и ОРВИ продлил карантин до 20 января включительно. Однако 18 января, в связи с рекомендациями территориального отдела Роспотребнадзора, было принято решение о досрочном прекращении карантинных мероприятий.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Напомним, в начале недели областной оперативный штаб по заболеваемости гриппом и ОРВИ рекомендовал муниципальным властям отменить вынужденные каникулы в школах. Вчера власти Челябинска последовали рекомендации и не стали продлять карантин, действовавший до 18 января.

Между тем, на вынужденных каникулах остаются школьники Магнитогорска, Златоуста и Еманжелинского района. Здесь карантин действует до 21 января включительно.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 19.01.17

На южноуральской трассе автоцистерна врезалась в КамАЗ, есть погибшие. / «Здесь не бывает чистого воздуха», – свердловчане и челябинцы обратились к Куйвашеву и Дубровскому (ФОТО). / Челябинскому школьнику стало плохо во время крещенского купания. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках