российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Аше малыш отравился магазинным печеньем (ФОТО)

В Аше ребенок отравился, поев печенья с плесенью.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», горожанка приобрела в одном из магазинов города слоеные треугольнички с начинкой. Спустя некоторое время женщина обнаружила внутри печенек жизнь в виде колоний плесневых грибов. Выпечкой успел полакомиться ребенок. Организм малыша не принял испортившееся печенье.

«Вот такую вкусняшку я купила вчера в «Тамерлане» ... Продавцы! Вы что, вообще не люди? Ребёнок сидит на горшке!!!!!», – сообщила горожанка, пообещав сотрудникам магазина прийти «в гости».

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Ашинцы призывают женщину написать жалобы в прокуратуру, Роспотребнадзор, чтобы наказать нерадивых продавцов. Кое-кто защищает сотрудников торговой точки.

«Тут нет вины продавца. Вина начальства. Продавцов заставляют продавать такой товар, чтобы не списывать. Возвратов сейчас тоже нет в магазинах обратно поставщикам. А дату можно каждый день новую клеить. Работала, знаю. Если не продашь такой товар, покупай за свой счёт или штраф», – объясняет сложившуюся традицию одна из участниц обсуждения.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 19.01.17

Клиент всегда прав? В Челябинске транспортная компания попыталась перевезти бомбу. / Уральцам посоветовали как превратить смартфон в кинотеатр. / На Земле становится все жарче, самая «горячая точка» – Россия (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках