российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские полицейские открыли огонь, чтобы остановить пьяного лихача

В Челябинской области полицейские открыли огонь по машине с пьяным водителем.

Как сообщили агентству «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, инцидент произошел рано утром 22 января в Красноармейском районе.

В селе Канашево инспектор ГИБДД попытался остановить автомобиль ВАЗ-2106, несшийся по населенному пункту на высокой скорости. Однако водитель легковушки проигнорировал требование полицейского, лишь увеличив скорость.

Сотрудники полиции бросились в погоню за нарушителем, включив проблесковые маячки и сирену. После того, как неоднократные требования остановиться не подействовали на мужчину, полицейские открыли огонь: сначала в воздух, а затем по автомобилю. Только тогда водитель ВАЗа остановился. В результате задержания никто не пострадал.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

За рулем отечественной легковушки оказался 30-летний местный житель. На момент задержания он находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время мужчина нигде не работает, водительского удостоверения не имеет.

Административные материалы в отношении южноуральца о неповиновении полиции, а также управлении автомобилем без водительских прав и в состоянии алкогольного опьянения сотрудники полиции передали в мировой суд.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 22.01.17

В Челябинской области под колесами иномарки погиб подросток. / Движение грузовиков по М-5 в Челябинской области закрыто до вечера 21 января. / Крупный пожар в Челябинске: горит деревообрабатывающий цех. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках