российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Это вам не бани воровать!»: в Челябинской области украли киоск

В Копейске воры смылись вместе с украденным киоском.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел вчера, 22 января, в копейском поселке Горняк. Хозяин киоска обратился за помощью к участникам интернет-сообщества.

«Это вам не бани воровать! Товарищи, нужна помощь! – написал копейчанин. – Вчера, 22 января, с частного участка, где строится дом, украли огромный киоск (сине-белый с ржавчиной), несколько поддонов кирпича и газоблока». По словам пострадавшего, свою поживу воры могли увезти с помощью огромного крана с длинной стрелой, так как участок засыпан снегом высотой в несколько десятков сантиметров.

«Может, кто-то обратил внимание, что мимо едет машина с киоском, он очень большой», – спрашивает владелец.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Пользователи интернет-сообщества поделились похожими историями. «В соседнем городе кто-то ночью целый забор из профлиста украл», – написал один из них. Еще один пожаловался, что у него самого украли гараж из охраняемого кооператива. А в Хабаровске однажды и вовсе из депо угнали трамвай, припомнил третий. «Такими темпами, скоро и здания пропадать станут», – опасливо резюмировал еще один участник обсуждения.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 23.01.17

Полуторогодовалому магнитогорцу открутили пальцы мясорубкой. / В Челябинске экономят на «скорой»: водители получают в два раза меньше, чем в соседних регионах, автопарк изношен. / «Царь ненастоящий!»: глава ВЦИОМ назвал основную проблему выборов-2018. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках