российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
У жителя Троицкого района полиция изъяла целый арсенал

В Троицком районе полиция обнаружила целый арсенал оружия.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», о том, что житель поселка Ягодное хранит дома оружие и боеприпасы, в полицию сообщили бдительные односельчане южноуральца.

«Сотрудники Межрайонного отдела №3 управления уголовного розыска изъяли у селянина винтовку с оптическим прицелом, несколько гладкоствольных охотничьих ружей, пистолет-ракетницу, патроны различного калибра, а также предметы, похожие на взрыв-пакеты, – цитирует U24.Ru специалиста МО МВД России «Троицкий» Алину Ибрагимову. – Хозяин дома объяснил, что оружие и боеприпасы достались ему по наследству от родственника».

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Оружие полицейские изъяли. В настоящее время эксперты изучают арсенал, а правоохранители выясняют, каким образом он оказался в руках южноуральца.

Возбуждено уголовное дело. Хранение опасного «наследства» может обернуться для южноуральца заключением до четырех лет либо штрафом до 80 тысяч рублей.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 25.01.17

В Магнитогорске в гараже найдены погибшими два маршрутчика. / В Челябинской области отправляют на простой рабочих градообразующего предприятия. / Смог вернулся на Южный Урал. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках