российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Ледовые городки Магнитогорска стали опасны для подростков

В Магнитогорске еще один подросток попал в больницу после прогулки в ледовом городке.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел в минувшее воскресенье около 14:00 на улице Суворова, в сквере рядом с администрацией Правобережного района.

По словам матери 13-летнего подростка, ее сын отправился в городок покататься на коньках. Через некоторое время к нему подошли четверо юношей постарше и начали провоцировать драку. «Они сначала начали бросать в него снегом, а когда сын наклонился за снежком, его толкнули и начали пинать по голове, – цитирует женщину Magcity74. – Прохожие увидели и стали оттаскивать сына от них, но они не утихали. Затем кто-то вызвал скорую помощь и позвонили нам».

К моменту прибытия на место происшествия «скорой» хулиганов простыл и след. Мальчика отвезли в травмпункт, врачи которого поставили в известность полицию. Свое заявление о произошедшем правоохранителям направили и родители пострадавшего школьника.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Это не первый случай нападения на подростков в ледовых городках Магнитогорска в нынешнем сезоне. Как уже сообщало РИА «Новый День», 18 января в сквере на улице Бориса Ручьева на детей набросился неизвестный мужчина. Дело в том, что чуть раньше его собственные дети пожаловались магнитогорцу, что их побил незнакомый хулиган. Правда, оказалось, что от побоев «мстителя» пострадали ни в чем не повинные подростки. С серьезными повреждениями они были доставлены в больницу.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 30.01.17

Жительница Южного Урала за два дня стащила из магазина три десятка шоколадок. / Дорогу холодильнику! В Челябинске пешеход перекрыл дорогу бытовой техникой (ФОТО). / В Челябинске собираются приступить к реконструкции набережной. Когда приведут в порядок саму реку – непонятно. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках