российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На южноуральской трассе задержали водителя-подростка

Под Кыштымом сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, которым управлял 15-летний подросток. Откуда у него машина, выяснить, пока не удалось.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», подозрительный автомобиль ВАЗ-2109 сотрудники ДПС заметили 30 января на автодороге Кыштым – Сайма. За рулем машины находился 15-летний подросток.

Полицейские выяснили, что юноша живет в поселке Увильды с бабушкой, закончив 9 классов коррекционной школы, сейчас нигде не учится.

Парень состоит на учете в инспекции по делам несовершеннолетних. За ним числятся кражи радиаторов, металла и охотничьих патронов. Боеприпасы юноша продавал одноклассникам, сообщает «Кыштымский рабочий».

В настоящее время полицейские выясняют, где подросток взял автомобиль.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Известно, что «девятка» зарегистрирована на жительницу Снежинска, но, по словам женщины, год назад она продала авто озерчанину. Мужчина по неизвестным причинам так и не поставил автомобиль на учет от своего имени.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 31.01.17

В Челябинске слесарь пригрозил взорвать завод. / Следователи снова закрыли дело южноуральца, застрелившего четырех человек. / Учащиеся Озерска уходят на карантин. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках