российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Гнилой магазин»: жительница Снежинска выловила в детском соке зеленые грибы (ФОТО)

Жительница Снежинска едва не напоила малыша соком с плесенью.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», об очередной неаппетитной находке горожанка поведала в соцсетях: «Вот такой чудесный сок чуть не начал пить мой ребёнок. Я, чисто интуитивно, сама решила его попробовать, сначала из трубочки. Открыли коробку, а там кусок плесени. Так плохо мне ещё не было».

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

По словам женщины, яблочный сок «Малышам» с неистекшим сроком годности накануне вечером она купила в сетевом магазине в районе Синары.

Появление в детском напитке колонии плесневелых грибов покупательница объяснила негерметичностью упаковки: «Мы в этой коробке потом увидели маленький надрез, сверху. Скорее всего, это вина не производителя, а тех, кто раскладывает товар. Сама лично видела, как они упаковки вскрывают неаккуратно, ждала, когда творожок детский распакуют и выложат. Беру один, а из него бежит. Вот так товар стоит и портится потом».

В комментариях одна из горожанок посоветовала покупательнице обратиться в СЭС, другая отметила, что уже писала жалобу на «гнилой магазин», купив там конфеты с плесенью. Однако даже выписанный штраф никак не освежил их продукты.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 03.02.17

Главу Баландино отправили под домашний арест. / Под Нижними Сергами перевернулось такси из Челябинска: пострадали четверо (ФОТО). / Экологические движения Южного Урала призвали консолидироваться. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках