российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский аэропорт оцепили из-за угрозы взрыва

В аэропорту Челябинска искали бомбу.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», сегодня около 16 часов в дежурную часть полиции поступил анонимный звонок о минировании здания аэровокзала. На место прибыли все экстренные службы. Сотрудники транспортной полиции, оцепив территорию и эвакуировав посетителей, приступили к обследованию здания. По предварительным данным, взрывных устройств и других подозрительных предметов не обнаружено.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

В пресс-службе челябинского авиапредприятия информацию о «дополнительных мероприятиях, направленных на обеспечение безопасности находившихся в здании людей» подтвердили, сообщив, что посетителей и персонал аэровокзала временно разместили в гостинице.

В настоящее время оцепление аэровокзала и прилегающей к нему территории снято. Челябинский аэропорт возобновил работу в штатном режиме.

Между тем, причины эвакуации в пресс-службе аэропорта не озвучили, предложив агентству «Новый День» обратиться с соответствующим запросом в органы полиции и ФСБ.

Отметим, официальных комментариев произошедшего от представителей Южно-Уральского ЛУ МВД на транспорте пока не поступало.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 04.02.17

Южноуральский вуз лишился аккредитации. / Загрязнение воздуха в Челябинске вылилось в уголовное дело. / 04 февраля ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках