российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пьяный мужчина похитил школьника

Житель Челябинска несколько часов держал в своей квартире незнакомого школьника.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры области, Металлургический районный суд признал челябинца виновным в похищении несовершеннолетнего с угрозой применения насилия, опасного для жизни.

Инцидент произошел в марте прошлого года у дома №24 на улице Павелецкая. Пьяный челябинец стоял у подъезда, когда мимо проходил незнакомый ему восьмилетний мальчик. Мужчина внезапно схватил школьника, зажал ему рот рукой и потащил к себе в квартиру.

В квартире он стал запугивать второклассника, заявляя, что если тот сбежит и расскажет о случившемся родителям, то их убьют его друзья. Так продолжалось несколько часов.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Воспользовавшись тем, что похититель отлучился в ванную, школьник сбежал и обо всем рассказал родителям, а те обратились в полицию.

Магнитогорский районный суд приговорил похитителя к 6 годам колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 09.02.17

Полицейские задержали наркобанду, орудовавшую по всей Челябинской области. / В Карабаше начинается суд над бывшим мэром. / В Челябинске из-за холодов отменили междугородние автобусные рейсы. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках