российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале задержан видеоблогер, лишивший глаза подававшую надежды теннисистку

В Челябинске задержан житель Казахстана, выстреливший в глаз 13-летней девочке.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, 18-летнего молодого человека задержали сотрудники регионального полицейского главка совместно с коллегами из Казахстана.

Летом прошлого года юноша выстрелил из пневматического ружья в лицо 13-летней девочке. Знакомы они не были. Пуля застряла в мягких тканях глаза, и девушка ослепла на один глаз. Известно, что она занималась большим теннисом и подавала надежды, однако этот случай поставил крест на ее спортивной карьере.

Молодой человек, известный в республике видеоблогер, любивший рассуждать на камеру о доброте, скрылся. Позднее выяснилось, что он переехал в Челябинск. Здесь он был задержан в подъезде одного из домов по проспекту Победы.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В настоящее время задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Решается вопрос об его экстрадиции на территорию Республики Казахстан.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 10.02.17

ПАО «ЧТПЗ» провело второй выпуск облигаций в рамках программы биржевых облигаций. / Коммунальное ЧП в Челябинске: дороги залило кипятком, более десятка домов остались без воды. / Как «разогнаться» в Интернете – советы экспертов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках