российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Подышали – и хватит: Челябинску снова обещают смог

В Челябинске объявили режим НМУ до воскресенья.

Как сообщили РИА «Новый День» в Челябинском ЦГМС, с 19 часов 10 февраля до 14 часов 12 февраля в приземном слое атмосферы областного центра ожидаются метеоусловия, способствующие накоплению загрязняющих веществ.

В связи с неблагоприятными для рассеивания примесей метеоусловиями, объявляется предупреждение о возникновении НМУ первой степени.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Экстренные службы напоминают, что промышленным предприятиям при объявлении режима НМУ необходимо обеспечить снижение выбросов вредных веществ в атмосферный воздух. Кроме того, всем организациям рекомендовано минимизировать проведение работ, вызывающих «пыление» и дополнительное загрязнение атмосферы. Владельцам автомобилей советуют пересесть на общественный транспорт.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 10.02.17

Челябинский таксист, зарезавший прохожего, приговорен к 9 годам «строгача». / Тараканы отдыхают: ученые выяснили, кто на самом деле переживет глобальный апокалипсис. / За двумя зайцами: в Челябинской области придумали, как одновременно «обломать» мошенников и занять чиновников. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках