российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
У жителя Магнитогорска изъяли почти два килограмма «синтетики»

У магнитогорца изъяли крупную партию синтетических наркотиков.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД, оперативники магнитогорского отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали на улице Жукова молодого человека с 79 свертками с порошокообразным веществом. Химическое исследование содержимого одного из них показало, что это наркотик синтетического происхождения.

В ходе обыска квартиры, где жил магнитогорец, полицейские обнаружили еще порядка 1 тысячи 800 граммов различных синтетических наркотиков.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В настоящее время следственным управлением УМВД по Магнитогорску возбуждены уголовные дела по факту приготовления и покушения на сбыт наркотических средств в значительном и особо крупном размере. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет или пожизненное лишение свободы. По ходатайству следователя южноуралец заключен под стражу.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 13.02.17

В южноуральской деревне вспыхнул пассажирский автобус. / Период легкомысленных решений. Гороскоп РИА «Новый День» на 13 – 28 февраля 2017. / В южноуральской больнице женщина умерла после введения наркоза. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках