российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южный Урал обрушатся снегопады, потеплеет до +4

В Челябинской области установится по-весеннему теплая погода.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», грядущая ночь в регионе обещает стать самой холодной на весь остаток февраля. По данным Челябинского Гидрометцентра, столбики термометров опустятся до отметки -19, -24 градуса, в низинах похолодает до -29 градусов.

В субботу, 18 февраля, ожидается переменная облачность, утром – туманы и слабая изморозь. Температура воздуха днем составит -6, -11 градусов. В последний день уходящей недели в большинстве районов выпадет снег, местами сильный, не исключены метели. Днем по области ожидается -1, -6 градусов, в горах до -9. На дорогах гололед и снежные накаты.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Плюсовые температуры синоптики обещают южноуральцам уже в понедельник: днем воздух прогреется до +1, в четверг прогнозируют уже +2 градуса, а к концу недели, по данным Gismeteo, и вовсе потеплеет до +4.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 17.02.17

В Челябинске повышают цены на проезд в маршрутных такси. / Общественники: РМК не отказалась от идеи строительства хвостохранилища для Томинского ГОКа. / «Соседи с детьми выбегали на улицу, из счетчиков валил дым»: в челябинском микрорайоне подожгли подъезд (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках