российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте пятый день ищут мать с двухлетним сыном

В Златоусте при загадочных обстоятельствах пропала женщина с маленьким ребенком.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», сообщение о розыске 24-летней горожанки и ее двухлетнего малыша родственники разместили в соцсетях:«15 февраля, в 17 часов ушла из дома Зубова Наталья Витальевна 1993 г.р. с маленьким сыном Ваней 2015 г.р. Была одета: синие джинсы, сине-голубая куртка с полосками, синяя шапка, чёрные кроссовки на платформе. Ребёнок одет: красный комбинезон с Микки Маусами, чёрные валенки, жёлтая фосфорная шапка с бомбошкой, светло-сиреневый шарф. Всем, кто видел, звоните по телефону: 89049772875 Ольга».

По словам близких, изначально женщина гуляла с сыном во дворе дома №10 по улице 40 лет Победы, и даже несколько раз заходила домой, чтобы сменить ребенку намокшую одежду. Однако после очередного выхода на улицу домой они так и не вернулись. Сотовый телефон горожанки все это время недоступен для звонков.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Спустя три дня самостоятельных поисков родственники обратились с заявлением в полицию. В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Розыск пропавших продолжается.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 20.02.17

Южный Урал вошел в пятерку регионов с самым доступным жильем в новостройках. / 20 февраля ожидаются следующие события – Челябинск. / Круг замыкается. Гороскоп РИА «Новый День» на март 2017. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках