российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Копейчанин наткнулся на чердаке на снаряд

В частном секторе Копейска нашли снаряд.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», житель частного дома в Копейске и не подозревал, какая находка его ждет, когда поднимался на чердак. Решив навести там порядок, он случайно наткнулся на снаряд.

Мужчина сообщил о неожиданной находке в полицию. Территория вокруг частного дома была огорожена, к месту происшествия прибыли силовики и экстренные службы.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе регионального отделения Росгвардии, в ходе обследования было установлено, что опасный предмет, предположительно, является боевым артиллерийским снарядом калибра 37 миллиметров образца 1939 года. По всей видимости, пролежал он там со времен Великой Отечественной войны.По данным пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области, он изъят и направлен на экспертизу. Оцепление на данный момент снято.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 20.02.17

Группа туристов заблудилась в лесах Таганая, еще двое потерялись на Тургояке. / Громкая месть: житель Кыштыма устроил соседям пытку запредельными децибелами. / В Чесменском районе вопрос жилья для сирот выльется в уголовное дело. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках