российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
С праздничком: в Златоусте в банке с лососевой икрой обнаружились черви (ФОТО)

Жители Златоуста обнаружили червей в банке с деликатесом.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», неприятный сюрприз ожидал южноуральцев, когда они открыли купленную в одном из магазинов Златоуста банку с лососевой икрой. Фотографии неуместной находки они публиковали в социальных сетях.

«Купили мы икру в магазине, – прокомментировали расстроенные горожане. – Находка привела в ужас. В продукте мы нашли длинных белых червей, икру пришлось выкинуть».

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

«Рыбный продукт. Взрослые особи гельминтов (предположение, так как похожи). Логично. Стоило отнести в магазин и потребовать вернуть деньги за некачественный товар либо заменить на аналогичный товар нормального качества», – написала в комментариях одна из участниц сообщества. Впрочем, некоторые южноуральцы сочли, что не так уж страшны эти черви, и икру вполне можно было съесть.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 22.02.17

У скандально известного челябинского «Гринфлайта» снова неприятности: со строящихся домов начали падать плиты. / На Южном Урале остановлено движение транспорта в 5 районах. / Как слиняла Русь. Спецпроект РИА «Новый День» «Государство и революция». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках