российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске 12-летний школьник набросился с ножом на одноклассницу

Ученица магнитогорской школы попала в больницу с ножевым ранением после ссоры с одноклассником.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел днем 21 февраля в Орджоникидзевском районе Магнитогорска.

Ученики играли в снежки на территории школы. Пятиклассница бросила снежком в своего одноклассника. Мальчик попытался увернуться, упал и ударился головой об лед. «Наверное, это был болевой шок и обида, – цитирует «Верстов.Инфо» начальника отдела по делам несовершеннолетних городской администрации Любовь Щебуняеву. – Мальчик достал из кармана нож и побежал за девочкой. В итоге он ранил ее в район лопатки. Меня сразу же проинформировали об этом случае. Представители школы очень все оперативно сообщили».

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Школьнице оказали первую помощь в стенах учебного заведения, после чего госпитализировали ее в детскую больницу. В настоящее время девочка находится дома.

По словам чиновницы, напавшего на одноклассницу мальчика характеризуют положительно. Откуда у него взялся нож и почему он бросился с ним на школьницу, выясняют специалисты. Сотрудники полиции проводят по этому инциденту доследственную проверку.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 22.02.17

Мужчины с Марса, женщины с Венеры – версия связистов. / С праздничком: в Златоусте в банке с лососевой икрой обнаружились черви (ФОТО). / У скандально известного челябинского «Гринфлайта» снова неприятности: со строящихся домов начали падать плиты. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках