российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске будут судить директора фирмы, убившего приятеля и выбросившего тело на помойку

Челябинский предприниматель предстанет перед судом за жестокое убийство знакомого.

Как уже сообщал «Новый День», тело 36-летнего мужчины со следами удушения обнаружили 13 декабря в мусорном контейнере около СНТ «Тракторосад-5» в Сосновском районе. По факту убийства возбудили уголовное дело. Вскоре удалось задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 32-летний директор коммерческого предприятия из Челябинска.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По версии следствия, 12 декабря мужчины отправились на автомобиле в малолюдное место на окраину областного центра для совместного употребления наркотиков. Там приятели поссорились, в результате бизнесмен задушил знакомого. Пытаясь замести следы, убийца увез тело с места преступления и выбросил его в деревне Малышево.

Как сообщили агентству «Новый День» в пресс-службе следственного управления СК России, после утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела переданы для рассмотрения в суд.

В ходе расследования начальнику отдела полиции Курчатовского района Челябинска внесено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 22.02.17

Саратовские музыканты просят Путина запретить русский рок. «Чтобы он исчез, как феномен некачествености, лицемерия и патриотического ватничества». / Сны о чем-то большем: южноуральский губернатор потребовал увеличить план по сбору урожая. / Moody's изменила прогноз по рейтингам ММК. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках