российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Весна пришла: в Челябинской области «потекли» крыши многоэтажек (ФОТО)

Жители Копейска жалуются коммунальщикам на протекающие крыши.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», вал звонков от жильцов одной из пятиэтажек копейского поселка Старокамышинск обрушился сегодня на обслуживающую организацию.

По словам одного из жителей, вечером 26 февраля старокамышинцы заметили потеки на потолке и в углах квартир: скопившийся на крыше снег начал таять, мгновенно обнаружив дефекты кровли, отремонтированной несколько лет назад.

Сегодня проблема усугубилась: плюсовая температура ускорила таяние снега. В обслуживающей организации заявили, что получили сегодня сразу несколько жалоб от жильцов дома №8, расположенного по улице Белорусская.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Правда, по словам жителей поселка, никаких активных действий коммунальщики пока не предпринимали, ограничившись лишь осмотром протекающей крыши. Во всяком случае, рассказавшие РИА «Новый День» о коммунальном ЧП старокамышинцы так и не увидели, чтобы кто-то начал счищать снег с дома.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 27.02.17

На Южном Урале откроют центры по сбору крови и производству плазмы. / В Челябинске междугородние автобусы переводят на электронные билеты. / Курганец, совершивший убийство в Челябинске, задержан в Сочи. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках