российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске полиция конфисковала больше двух тысяч ящиков паленого алкоголя

Более двух тысяч коробок алкоголя с признаками контрафактности изъяли сотрудники полиции в Металлургическом районе Челябинска.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, оперативники управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального главка совместно со следователями отдела полиции «Металлургический» одновременно провели в районе семь обысков в торговых точках и складских помещениях. В результате проведенных мероприятий было изъято более двух тысяч коробок с крепкими спиртными напитками, имеющими признаки подделки, в том числе известных мировых брендов.

Обыски проходили в рамках возбужденного ранее уголовного дела по части 4 статьи 327.1 Уголовного кодекса РФ (изготовление, сбыт поддельных акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия либо их использование). В совершении данного преступления подозревается местный житель.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на сбор доказательственной базы, а также устанавливаются его возможные соучастники. За совершение данного преступления предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 28.02.17

На южноуральской трассе столкнулись две иномарки: пассажир погиб, оба водителя в больнице (ФОТО). / Разбираться недосуг: у южноуральца несколько раз списывали деньги за чужие долги. / 28 февраля ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках