российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске остановили маршрутку с пьяным водителем

В Челябинске наряд ДПС снял с маршрутки пьяного водителя.

Как сообщили РИА «Новый День» в отделе пропаганды городского ГИБДД, инцидент произошел недалеко от пересечения улиц Гагарина и Новороссийской.

Полицейские остановили маршрутное такси №58, у водителя которого налицо были признаки алкогольного опьянения. В салоне маршрутки в это время находились три пассажира.

Мужчина заверил сотрудников ГИБДД, что ни у проводившего предрейсовый осмотр медика, ни у механика его состояние не вызвало вопросов. А видимые признаки опьянения – всего лишь последствия алкогольных посиделок минувшим вечером. Однако от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Теперь маршрутчику грозит до 30 тысяч рублей штрафа. Кроме того, проводится проверка перевозчика, на маршруте которого работал водитель. Если выяснится, что допуск на рейс он получил, уже будучи в таком состоянии, компании также придется заплатить штраф.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 28.02.17

Южноуральцы боялись сообщить о надувательстве из-за страха штрафа в 800 тысяч рублей. / Ожидаемо: в Челябинской области кредиторы уходят в тень. / Челябинск теряет 200 млн в год из-за неумения организовать парковки. При этом город уже превратился в сплошную автостоянку (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках