российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцы не могут получить вклады в одном из банков

У вкладчиков Торгового городского банка испытывает сложности с возвратом вкладов и не только.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», челябинцы жалуются, что не могут вернуть вклады в местном отделении Торговом городском банке (ТГБ). Банк изменил режим работы и оказался отключен от системы электронных платежей.

Проблемы с получением денег в банкоматах у клиентов московского банка, офис которого несколько лет работает в Челябинске, возникли еще на прошлой неделе. Теперь к этому добавились сложности с возвратом вкладов, срок действия которых подходит к концу.

Кроме того, банк изменил режим работы. Так, в Челябинске с 28 февраля по 3 марта он будет работать всего 4 часа в сутки: с 9:00 до 13:00. Эта информация опубликована на официальном сайте ТГБ. В кредитном учреждении изменение режима работы объясняют перенастройкой банковского оборудования. Сложности с возвратом вкладов оправдывают проблемами с инкассацией, из-за чего офисы ТГБ оказались без «налички».

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Кроме того, 1 марта в банке объявили о введении ограничения на 12 месяцев на открытие банковских счетов и привлечение во вклады средств физических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также на пополнение уже открытых вкладов.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 02.03.17

В Челябинске иномарка залетела под автобус. / 02 марта ожидаются следующие события – Челябинск. / Самые крутые слухи недели: весеннее обострение. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках