российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские маршрутки сыграли в догонялки: пострадал пассажир

В Калининском районе Челябинска столкнулись две маршрутки.

Как сообщили РИА «Новый День» в отделе пропаганды ГИБДД Челябинска, инцидент произошел 1 марта в 09:15 на улице Братьев Кашириных возле дома 89.

Водитель автобуса ПАЗ, следовавший по маршруту №17, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшейся в попутном направлении маршруткой №86 «Пежо Боксер».

В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил один из пассажиров микроавтобуса.

Пострадавший челябинец с ушибами и ссадинами был направлен на амбулаторное лечение. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства происшедшего.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Отметим, что вечером 1 марта в Челябинске произошло еще 2 аварии с участием маршруток. В Тракторозаводском районе маршрутный ПАЗ сбил нетрезвую женщину, переходившую дорогу на красный свет. Кроме того, в Ленинском районе под ПАЗ, следовавший по межмуниципальному маршруту, залетела машина «Хендай Гетц», столкнувшаяся перед этим с автомобилем «Нисан Марч». Водительница корейской иномарки с многочисленными травмами госпитализирована.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 02.03.17

При такой экологии вредные привычки не страшны: челябинцы назвали главные причины высокой заболеваемости. / В Челябинской области горе-мамаша заставляла детей попрошайничать. / Пьяная челябинка шагнула под маршрутку. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках