российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Выпускники смогут пожаловаться на организацию ЕГЭ по телефону доверия

В России возобновил работу телефон доверия ЕГЭ.

Как сообщили РИА «Новый День» в Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки, в преддверии экзаменационной кампании 2017 года родители выпускников могут сообщать обо всех случаях нарушений правил при подготовке и проведении единого государственного экзамена.

По данным руководителя надзорного ведомства Сергея Кравцова, работа телефона доверия хорошо зарекомендовала себя в прошлом году. Граждане сообщали о незаконных продажах контрольных измерительных материалов, попытках мошенничества во время экзамена, злоупотреблениях со стороны организаторов, тем самым помогли предотвратить множество внештатных ситуаций, возникших на экзаменах.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

В 2017 году обо всех нарушениях выпускникам и их родителям рекомендуют сообщать по номеру телефона доверия: +7 (495) 104-68-38.

Кроме того, продолжит работу и телефон «горячей» линии. Специалисты Рособрандзора готовы ответить на вопросы, связанные с проведением ЕГЭ: как правильно оформить ответы, каковы организационные требования и многое другое. Звонки принимаются по телефону: +7 (495) 984-89-19 в будни с 10 до 18 часов по московскому времени.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 02.03.17

Челябинский поселок Урицкого уйдет под воду. / В Челябинской области директор колледжа пошел под суд за мошенничество. / К лету предприятия Челябинской области сократят более тысячи сотрудников. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках