российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Башкирии столкнулись фура и маршрутка, ехавшая в Ашинский район: два человека погибли, больше десяти в больнице (ФОТО)

В Башкирии устанавливаются подробности аварии грузовика и микроавтобуса, ехавшего в Челябинскую область.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе МВД по республике Башкортостан, авария произошла вчера, 2 марта, около 17:30 минут на 1505 километре автодороги Самара-Уфа-Челябинск.

По предварительным данным, водитель автобуса «Пежо», следовавшего по маршруту Уфа – Малояз (Ашинский район), двигаясь в сторону Челябинской области, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым автомобилем «Ман». В салоне автобуса находились 14 человек.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В результате ДТП две пассажирки автобуса, жительницы Салаватского района Башкирии, скончались на месте. 12 пассажиров «Пежо» с различными травмами госпитализированы. Возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 03.03.17

Экс-начальник южноуральской железнодорожной станции ответит в суде за взятки. / Избыточный дефицит: альтернативный взгляд на качество жизни. Авторская колонка Марины Краенко. / Слегка серый. Кинопятница РИА «Новый День». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках