российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
По одной из улиц частного сектора в Калининском районе Челябинска на три недели закроют движение

Из-за ремонтных работ до конца марта закроют движение по одной из улиц частного сектора в Калининском районе Челябинска.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе мэрии, в связи со строительством канализационного коллектора на участке улицы Актюбинской от улицы Партизанской до Кутаисской будет прекращено движение автомобилей с 8:00 6 марта до 22:00 27 марта.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Напомним, ранее сообщалось о введении аналогичного ограничения движения по улице Партизанской от улицы Актюбинской до 2-го Северо-Крымского переулка. Оно будет действовать до 22:00 5 марта.

Несмотря на незначительность ограничения, оно может доставить определенные трудности автомобилистам, так как зачастую они объезжают через частный сектор пробки, возникающие на улицах Братьев Кашириных и Чайковского.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 03.03.17

Жительница Златоуста ответит за спаивание несовершеннолетних. / Сотрудницу челябинского СИЗО могла заразить ВИЧ арестантка. / На Южном Урале коммунальщики и строители «объявили войну» газовым сетям (ФОТО). И чуть не спалили дом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках