российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Копейска пытался подкупить сотрудника ДПС

Житель Копейска приговорен к 5,5 годам лишения свободы за попытку дать взятку сотрудникам автоинспекции. Причем, преступление было совершено во время действия испытательного срока по вынесенному ранее приговору.

Как сообщили РИА «Новый День» в Копейском городском суде, осужденный ехал в автомобиле ВАЗ, который попытались остановить инспекторы ГИБДД, заметившие несоответствующую техрегламенту тонировку стекол. Водитель легковушки проигнорировал требование полиции, началась погоня.

«Пассажир во время движения автомобиля открыл заднюю дверь и начал выбрасывать из нее неизвестные предметы. Полицейские предположили, что пассажиры преследуемого авто пытаются избавиться от наркотиков», – рассказывают в суде.

Автомобиль все же догнали и остановили. Во время составления протокола в отношении водителя, пассажир ВАЗа предложил одному из инспекторов взятку в размере 20 тыс рублей. Таким образом мужчина пытался избежать административной (уголовной) ответственности, поскольку ранее уже был приговорен к лишению свободы с испытательным сроком. Во время передачи взятки его задержали.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 07.03.17

В Миассе произошел взрыв в маршрутке с пассажирами. / «Блестки» из маячков и цветок из патрульных: как полиция поздравила челябинок с праздником (ВИДЕО). / Южноуральский автокрановщик, прибивший рабочего грузом, проведет один год в колонии-поселении. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках