российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинца, пытавшегося угнать «скорую помощь», отправили в колонию

Житель Челябинска, пытавшийся совершить угон автомобиля скорой медицинской помощи, приговорен к шести месяцам лишения свободы. Суд признал мужчину виновным в попытке неправомерного завладения автомобилем без цели хищения.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел в сентябре прошлого года: мужчина возле приемного покоя медицинского учреждения автомобиль «скорой» и решил угнать его.

«Опустив оставленное приоткрытым окно в двери, злоумышленник проник в салон, однако так и не сумел завести двигатель, поэтому его преступный умысел не был доведен до конца», – сообщали в Калининском районном суде Челябинска.

Во время судебных разбирательств мужчина полностью признал предъявленные ему обвинения и ходатайствовал о вынесении приговора в особом порядке. Суд также принял во внимание смягчающие обстоятельства в виде явки с повинной, раскаяния в преступлении и наличия на иждивении у мужчины малолетней дочери.

Приговор суда может быть обжалован в установленном порядке в Челябинском областном суде.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 10.03.17

В Челябинске появился еще один проблемный застройщик. / В Коркино у дошкольника выявили туберкулез. / Есть женщины: челябинка разнесла маршрутку и всадила нож в полицейского. И все из-за возлюбленного. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках