российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске депутат подрался с полицейским

В Озерске подрались депутат и полицейский.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», представитель Озерского городского собрания обвинил челябинского автоинспектора в нанесении увечий – соответствующее заявление депутат написал в полицию.

Оказалось, что, будучи в Челябинске, народный избранник поставил свой автомобиль на парковке для инвалидов. Когда сотрудник ГИБДД доставил ему уведомление о нарушении, тот ответил довольно резко и отказался подчиниться требованиям полицейского. В итоге взаимная брань между депутатом и стражем порядка переросла в настоящую потасовку, во время которой инспектор, пытаясь как-то усмирить скандалиста, применил в его отношении болевой прием, загнув руки за спину.

Позднее депутат обратился к медикам, дабы зафиксировать телесное повреждение – растяжения, а затем и подал заявление в полицию.

Озерск, Олег Кирьянов

Озерск. Другие новости 10.03.17

В Челябинске старушка бросилась под колеса маршрутки. / Получилось, как всегда: программа «Жилье для российской семьи» потеряла актуальность. / Кыштымская пенсионерка выследила грабительницу, чтобы сдать ее полиции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках