российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 05:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске открыли стрельбу в ресторане, есть пострадавшие

Житель Озерска расстрелял посетителя ресторана.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, инцидент произошел в ночь на воскресенье, 12 марта. В дежурную часть полиции поступило сообщение, что в развлекательном заведении между отдыхающими произошел конфликт. В ходе разборок один из клиентов выстрелил в оппонента из травматического оружия. 40-летнего пострадавшего с травмами головы и тела доставили в больницу.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Впоследствии виновника происшествия задержали. При себе у 46-летнего горожанина имелось разрешение на хранение и ношение охотничьего пневматического, огнестрельного оружия и патронов к нему.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по части 1 статьи 213 УК РФ – «Хулиганство». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование дела продолжается.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 13.03.17

Из Копейска в Челябинск за 40 рублей: в автобусе №123 переписали ценники. / 13 марта ожидаются следующие события – Челябинск. / Перепутали небо: в Челябинске под окнами лицея погибла стая свиристелей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках