российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Непруха: в Челябинске угонщик со стажем застрял в снегу на краденой «шестерке»

Житель Челябинска увяз в снегу на угнанном автомобиле.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГИБДД города, в ходе патрулирования дворовых проездов в Тракторозаводском районе инспекторы ДПС обнаружили возле дома №22 по улице Транспортной застрявшую в сугробе легковушку. Водитель «шестерки» тщетно пытался выбраться из снежного плена, а увидев приближающийся патруль, пустился в бега.

Вскоре мужчину с явными признаками алкогольного опьянения задержали. При себе у беглеца не оказалось ни водительского удостоверения, ни документов на машину. В ходе осмотра легковушки выяснилось, что замок зажигания сломан, провода соединены между собой напрямую.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Водителем оказался 20-летний парень, неоднократно судимый по статье 166 УК РФ – «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения». В отношении задержанного составили административный протокол по факту отказа от прохождения медосвидетельствования, после чего увезли в участок. Спустя несколько часов в полицию позвонил местный житель и сообщил, что возле дома №55 по улице Артиллерийской был похищен тот самый ВАЗ-2106.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Угнанный автомобиль возвращен владельцу.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 13.03.17

«Уфалейникель» увольняет практически всех сотрудников. Каждый четвертый уже получил уведомление. / Пока само не сойдет: челябинцев замучил гололед – почистить не могут даже под носом у мэрии (ФОТО, ВИДЕО). / В Копейске ребенка с разбитой головой из детского сада увезла «скорая» (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках