российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Шла одна в сланцах и колготках»: житель Копейска подобрал на улице трехлетнюю девочку

В Копейске прохожий обнаружил на улице раздетого ребенка.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», о происшествии горожанин поведал в соцсетях. «На улице подобрал девочку три годика, шла одна в сланцах и колготках. Зовут Нина. Ищет маму. На вопрос, где живет, показывает на квартиру в доме №10 по улице Ильича», – написал участник сообщества «Подслушано Копейск», опубликовав фотографии потерявшейся малышки. Судя по снимкам, девочка болеет ветрянкой, при этом, как отмечает автор сообщения, не менее часа провела на улице.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Мужчина вместе с ребенком прошел по указанному адресу. Дверь оказалась не заперта, однако в доме никого не было. По словам копейчанина, в квартире царили антисанитарные условия, повсюду были разбросаны детские вещи. Спаситель решил не оставлять ребенка одного, а отвел в ближайший офис. Там девочку накормили, после чего вызвали полицию.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, выясняется, почему маленький ребенок остался без присмотра.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 14.03.17

Челябинцам стоит приготовиться к ухудшению качества воды. / Ни бум-бум в математике: каждый третий челябинец завалил всероссийскую проверочную работу. / В Челябинске сгорел многоквартирный дом, эвакуировано 25 человек. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках