российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске загорелся мини-рынок

В Челябинске на рынке, расположенном в районе проспекта Победы, массово загорелись торговые павильоны. Пламенем было охвачено не менее двенадцати торговых точек.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», по предварительным данным, пострадавших в инциденте, произошедшем сегодня ночью, нет. Причиной возгорания могло стать короткое замыкание в одном из павильонов Северо-западного рынка Челябинска. По словам главы Курчатовского района Сергея Антипова, причиной возгорания считается нарушение правил эксплуатации электрооборудования.

В МЧС информацию о пожаре также подтвердили, однако отметили, что в результате этого инцидента пострадал лишь один торговый павильон. На данный момент сотрудники ведомства устанавливают причины возгорания. Для ликвидации огня привлекались две единицы спецтехники и восемь человек личного состава ведомства, уточняет «Первый областной».

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 20.03.17

На Южном Урале грабители связали старушку, чтобы забрать несколько тысяч рублей. / В Челябинской области пьяный водитель попытался выдать себя за пассажира, запрыгнув приятелю на колени. / В мэрии Челябинска передумали проводить торги по обслуживанию муниципальных маршрутов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках