российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Единогласное «за»: в Еманжелинском районе избрали главу

Депутаты Еманжелинского района определились с главой муниципалитета.

Как сообщили агентству «Новый День» в пресс-службе районной администрации, на прошедшем сегодня заседании все 19 членов районного собрания депутатов проголосовали за действующего руководителя Евгения Светлова. Напомним, чиновник вступил в должность главы Еманжелинского района еще до реформы муниципальной власти в 2012 году, набрав 70% голосов избирателей. Конкурс по выбору главы администрации был объявлен в связи с истечением срока полномочий Светлова.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

В заключительном этапе конкурсного отбора также участвовал бизнесмен Александр Ерофеев. Ранее на кресло руководителя района претендовали замначальника отдела министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области Татьяна Антонова и пенсионер Владимир Моргунов, однако оба не были допущены до голосования.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 20.03.17

Стройка века или грандиозная катастрофа? Эксперты развенчивают мифы о Томинском ГОКе. / Прокуратура: Челябинские коммунальные тепловые сети подняли плату за тепло незаконно. / Нокдаун: жители Челябинска просят спасти от исчезновения клуб бокса. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках