российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинского бесправника, убившего двух пешеходов на «зебре», поместили в СИЗО

В Челябинске виновника пьяного ДТП с двумя погибшими заключили под стражу.

Как уже сообщал «Новый День», жуткая авария произошла ночью 19 марта на улице Комарова. Водитель «десятки» сбил двух мужчин, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

От полученных травм пострадавшие скончались до приезда медиков. Автомобилист с места происшествия скрылся. Впоследствии виновника аварии остановили инспекторы ДПС. Мужчина был пьян, к тому же сел за руль, не имея водительского удостоверения. По факту случившегося возбудили уголовное дело.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Как сообщили агентству «Новый День» в пресс-службе Тракторозаводского районного суда, сегодня рассмотрено ходатайство об избрании меры пресечения обвиняемому в нарушении правил дорожного движения, совершенном в алкогольном опьянении и повлекшем по неосторожности смерть двух человек. По решению суда автомобилист пробудет в СИЗО, как минимум, до 20 мая. Расследование дела продолжается.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 21.03.17

Уфолог обнаружил на Марсе древнюю статую (ВИДЕО). / В Челябинске маршрутка застряла на трамвайных путях, водитель скрылся (ФОТО). / «Я думаю, торг здесь неуместен!» Специфическая челябинская благотворительность. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках