российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале вынесен приговор любителю детской порнографии

Житель Златоуста так любил видео с детьми, что решил поделиться радостью со всем Интернетом. За что и попал за решетку.

Златоустовский городской суд признал обвиняемого виновным в приобретении и распространении фото и видеодокументов специфического характера с участием несовершеннолетних.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», молодой человек создал на специальном сайте папку, куда сохранял файлы с участием малолетних детей. А также сделал ее общедоступной, чтобы другие пользователи могли просматривать содержимое.

Как сообщили в Златоустовском городском суде, к изготовлению материалов, к съемкам фото и видео подсудимый отношения не имел. Также суд учел раскаяние, признание вины, несудимость и плохое состояние здоровья. В итоге вынесен минимальный приговор – 1 год лишения свободы в колонии общего режима. Приговор может быть обжалован в Челябинском областном суде.

Челябинск, Ольга Орлова

Челябинск. Другие новости 22.03.17

В четырех городах Южного Урала может повториться катастрофа с водоснабжением. / Власти Верхнеуральска заставили привести в порядок дом, где сиротам предоставили жилье. / Бизнесмен из Китая оштрафован за самовольную свалку в Челябинской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках