российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Тело пропавшего южноуральца две недели пролежало в подъезде

Труп пожилого южноуральца две недели лежал в подъезде.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, тело 60-летнего жителя Челябинской области с признаками насилия было обнаружено в одном из жилых домов Бакала, расположенных по улице Трегубенковых.

Когда личность погибшего была установлена, выяснилось, что он числился в розыске с 9 марта этого года, после того как вышел из дома и не вернулся.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве пожилого мужчины. Позднее выяснилось, что в ночь на 9 марта бакалец распивал с земляком алкогольные напитки. Во время застолья между мужчинами вспыхнула ссора, во время которой подозреваемый набросился на собутыльника и принялся его душить до тех пор, пока тот не перестал подавать признаки жизни. После этого, чтобы скрыть следы совершенного преступления, убийца вынес тело погибшего в подъезд, положил его под лестничным пролетом на первом этаже и прикрыл одеялом.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 23.03.17

ММК представит стратегию своего развития в Лондоне. / Житель Магнитогорска может оказаться за решеткой из-за ксенофобского комментария в соцсети. / Прокуратура выясняет, кто травил челябинцев фенолом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках