российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Сирии погиб еще один житель Челябинской области

Еще один южноуралец погиб в Сирии.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», 27-летний житель Миасса Михаил Нефедов погиб 10 февраля этого года в результате террористического акта.

Тело Михаила изначально было доставлено в Ростов в запаянном цинковом гробу, опознание не проводили. Родственникам погибшего отдали только сломанную сим-карту и мобильный телефон, поэтому они отказываются верить в его смерть. Также сослуживцы рассказывают, что знавшие об опасном занятии жителя Челябинской области всячески отговаривали его от командировки, однако он оставался непреклонным.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

По некоторым данным, в Сирии житель Миасса служил в составе военной компании «Вагнер», названной так по позывному командира. Нефедов погиб в тот самый момент, когда террорист-смертник подорвал сразу нескольких бойцов, передает «31tv». Вместе с Нефедовым погибли еще несколько его сослуживцев. Также сообщается, что до отправки в Сирию южноуралец побывал и в Донбассе.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 23.03.17

В челябинском магазине покупатели наткнулись на цветущую рыбу. / Активисты ОНФ обследовали незаконную свалку в Челябинской области. / Два магнитогорских водителя устроили рукопашную в автомобильной пробке (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках