российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В одном из ЗАТО Южного Урала десятиклассница попала в больницу после драки в школьном туалете

В Озерске старшеклассницы вступили в рукопашную в школьном туалете.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел 22 марта. Теперь с дракой разбирается полиция.

О потасовке рассказали в социальных сетях. «Ребенок оказался в детской больнице с травмой, – написал автор поста. – Что вообще делается? Где педагоги, почему, когда ребенок кричал о помощи, никто не отреагировал? Сейчас полиция будет разбираться. Надеюсь, виновные будут привлечены к ответственности».

Сообщение вызвало бурную реакцию жителей ЗАТО. И если взрослые участники группы предпочитали обсуждать уровень воспитания нынешних школьников, сами учащиеся накинулись на пострадавшую. С издевательскими смешками она доказывали, что девочка сама виновата в инциденте и именно она начала драку. Кое-кто добавлял, что она «завралась» (правда, потом этот пост удалили).

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Десятиклассница также подключилась к дискуссии. «Я и есть та якобы завравшаяся девочка, я не знаю, в чем моя ложь, но меня возненавидела большая часть коллектива. В посте некорректно указано. Я была зажата в туалете группой девочек, но конфликт с рукоприкладством завязался только с одной. Люди, обвинявшие меня выше, не являются свидетелями и считают правдой то, что услышали за углом третьим ухом», – написала она в комментарии.

Полиция Озерска начала проверку по факту инцидента. Первоначально информация поступила в отдел МВД из больницы, куда школьница поступила с подозрением на сотрясение головного мозга.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 24.03.17

В челябинском супермаркете пенсионерку заставили платить за луковую шелуху. / В офисе ПКО «ЧелСИ» изымают документы. / Челябинка приковала себя наручниками к входу в областную прокуратуру. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках